вторник, 19 января 2016 г.

Телепроект «Ти телезирка!» на телеканале KRATU - это уникальный проект, аналогов которому нет в Украине!
Уже третий сезон мы получаем сотни заявок на участие. На кастингах команда телеканала выбирает самых ярких и харизматичных девушек, которые принимают участие в конкурсе на лучшую телеведущую.

Мы готовим еженедельные выпуски - теледневники. Телезрители наблюдают за подготовкой участниц, рабочие моменты, обучение, тренинги и выводы экспертов, в состав которых входят преподаватели украинских учебных заведений, эксперты в области культуры и искусства, известные люди и звёзды шоу-бизнеса.

Конкурсантки осваивают технику речи, работу перед камерой, ораторское искусство. Получают навыки ведения телепередач, учатся брать интервью. Осваивают основы тележурналистики, специфику ведения новостей и информационных программ, а также работу в настоящей телестудии.
По итогам конкурса, лучшая из участниц становится победительницей и получает контракт с телеканалом KRATU. Финалистки готовят свои авторские проекты.
Лучшие из лучших смогут воплотить свою мечту уже сегодня!

Мы создали не просто телевизионный продукт. Проект «Ти телезирка» направлен на поиски талантов и обучение искусству тележурналистики. Девушки могут воплотить свою мечту, могут получить дополнительное образование не в теории, а на практике!

Финалистки и победительницы первых 2х сезонов работают на телеканале, ведут и создают новые программы.

Ведущей "Ти Телезірка 2!" стала победительница первого сезона телепрокта – Татьяна Крейза! Её лицо на обложке зимнего выпуска херсонского глянца – Potemkin city. Наших телезирочек узнают на улицах, наблюдают за их успехами, поддерживают. У кого-то появляются свои фан-клубы.
Ведущей третьего сезона стала вторая победительница «Ти Телезірка!» - обладательница титулов Мисс Херсон, Miss Teen Ukraine-World – Ксения Лебеденко.

Победительница телепроекта получит 10 000 грн и подпишет контракт с телеканалом КРАТУ.

#telezirka3 #kratu #kherson


Комментариев нет:

Отправить комментарий